Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

О проведении тематической «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Подробности

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве информирует, что с 06 по 17 декабря на базе Консультационного пункта для потребителей филиала совместно со специалистами по вопросам гигиены детей и подростков проводится тематическая «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних товаров, детского питания, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, услуг аниматоров и детских елок, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров и услуг; о порядке урегулирования потребительских отношений при покупке товаров ненадлежащего качества, в том числе без
необходимой, достоверной информации и способах защиты потребительских прав.

Телефон «горячей линии»: 8 (48232) 3-34-85. Время работы «горячей линии»: ежедневно с 09-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00), кроме выходных дней.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.