ГРАФИК проведения технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2019 году на территории Оленинского района Тверской области |
|||||
№ п/п | Наименование сельского или городского поселения | Наименование организаций (предприятий) и др. | Дата проведения | Время проведения | Место проведения |
Предприятия, организации | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | Мостовское с/п | Оленинский филиал ГБУ "ЛПЦ-Тверьлес" | 25.02.2019 | 10.00-11.00 | Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор Оленинского филиала ГБУ "ЛПЦ-Тверьлес" |
2 | Мостовское с/п | ОМУП "ЖКХ Мостовское" | 25.02.2019 | 11.00-12.00 | Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ" |
3 | Мостовское с/п | Администрация Мостовского сельского поселения | 25.02.2019 | 11.00-11.30 | Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ" |
4 | Мостовское с/п | ООО "Мостлес" | 25.02.2019 | 11.30-12.30 | Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ООО "Мостлес" |
5 | Мостовское с/п | ООО "Леском" | 25.02.2019 | 12.30-14.00 | Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ООО "Леском" |
6 | Гришинское с/п | СПК "Берёзка" | 04.03.2019 | 10.00-12.00 | Оленинский р-н д. Холмина |
7 | Гришинское с/п | ООО "Легион" | 04.03.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Холм, база ОАО "Легион" |
8 | Гришинское с/п | Администрация Гришинского сельского поселения | 04.03.2019 | 13.00-13.30 | д. Гришино, площадка у администрации |
9 | Глазковское с/п | Администрация Глазковского сельского поселения | 11.03.2019 | 10.00-11.00 | Оленинский р-н д. Глазки, площадка у конторы СПК "Глазковский" |
10 | Холмецкое с/п | СПК "Каденка" | 11.03.2019 | 11.30-13.00 | Оленинский р-н д. Б.Каденка, машинный двор СПК "Каденка" |
11 | Гусевское с/п | ГМУП "Гусевское" | 18.03.2019 | 11.00-14.00 | Оленинский р-н д. Гусево, машинный двор ГМУП "Гусевское" |
12 | Холмецкое с/п | СПК "Холмецкий" | 25.03.2019 | 11.00-12.00 | Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий" |
13 | Холмецкое с/п | Администрация Холмецкого сельского поселения | 25.03.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий" |
14 | Оленино пгт | МУП "Олениногорэнерго" | 01.04.2019 | 10.00-11.00 | Оленино, машинный двор МУП Оленино горэнерго |
15 | Молодотудское с/п | ООО "Молодотудское" | 01.04.2019 | 11.00-12.00 | Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО "Молодотудское" |
16 | Молодотудское с/п | Администрация Молодотудского сельского поселения | 01.04.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО "Молодотудское" |
17 | Оленино пгт | ОАО "Оленинское ДРСУ" | 08.04.2019 | 10.00-12.00 | Оленино машинный двор ОАО "Оленинское ДРСУ" |
18 | Оленино пгт | ООО "Любятино-2" | 08.04.2019 | 12.30-13.30 | Оленино территория ООО "Любятино-2" |
19 | Оленино пгт | ОМУП "Спецавтохозяйство ЖКХ" | 15.04.2019 | 10.00-12.00 | Оленино машинный двор ОМУП ЖКХ |
20 | Оленино пгт | ЗАО "Экзот" | 15.04.2019 | 12.00-13.00 | Оленино машинный двор ОАО "Экзот" |
21 | Оленино пгт | ООО "Малиновка" | 15.04.2019 | 13.00-14.00 | Оленино машинный двор ОАО "Экзот" |
Физические лица | |||||
21 | Мостовское с/п | п. Мостовая | 25.02.2019 | 14.00-15.00 | Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ" |
22 | Глазковское с/п | Бобровский территориальный отдел | 04.03.2019 | 14.00-15.00 | Оленинский р-н д. Бобровка, площадка у дома культуры |
23 | Гришинское с/п | д. Гришино | 04.03.2019 | 13.00-13-30 | д. Гришино, площадка у администрации |
24 | Холмецкое с/п | Каденский территориальный отдел | 14.03.2019 | 13.30-15.00 | Оленинский р-н д. Б.Каденка, машинный двор СПК "Каденка" |
25 | Гусевское с/п | д. Гусево | 18.03.2019 | 14.00-15.00 | Оленинский р-н д. Гусево, машинный двор ГМУП "Гусевское" |
26 | Холмецкое с/п | д. Холмец | 25.03.2019 | 13.00-14.00 | Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий" |
27 | Мостовское с/п | Козловский территориальный отдел | 25.03.2019 | 14.00-15.00 | д. Козлы площадка у администрации |
28 | Молодотудское с/п | с. Молодой Туд | 01.04.2019 | 13.00-14.00 | Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО "Молодотудское" |
29 | Молодотудское с/п | Отрадновский территориальный отдел | 01.04.2019 | 14.00-15.00 | Оленинский р-н д. Отрадное, машинный двор |
30 | Гусевское с/п | д. Гусево | 22.04.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Гусево, машинный двор ГМУП "Гусевское" |
31 | Мостовское с/п | Козловский территориальный отдел | 22.04.2019 | 14.00-15.00 | д. Козлы площадка у администрации |
Молодотудское с/п | Отрадновский территориальный отдел | 26.04.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Отрадное, машинный двор | |
32 | Холмецкое с/п | д. Холмец | 26.04.2019 | 13.00-14.00 | Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий" |
33 | Холмецкое с/п | Каденский территориальный отдел | 26.04.2019 | 14.00-15.00 | Оленинский р-н д. Б.Каденка, машинный двор СПК "Каденка" |
34 | Гришинское с/п | Завидовский территориальный отдел | 06.05.2019 | 10.00-11.00 | Оленинский р-н д. Завидово, площадка у администрации |
35 | Глазковское с/п | Никулинский территориальный отдел | 06.05.2019 | 11.00-12.00 | Оленинский р-н д. Никулино, площадка у администрации отдела |
36 | Глазковское с/п | Толокновский территориальный отдел | 06.05.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Толокново площадка у администрации отдела |
37 | Гришинское с/п | д. Гришино | 13.05.2019 | 10.00-11.00 | д. Гришино, площадка у администрации |
38 | Гусевское с/п | Воротьковский территориаль-ный отдел | 13.05.2019 | 11.30-12.30 | Оленинский р-н д. Воротьково, машинный двор |
39 | Гусевское с/п | Городковский территориаль-ный отдел | 13.05.2019 | 13.00-14.00 | Оленинский р-н д. Городок, площадка у администрации отдела |
40 | Мостовское с/п | Знаменский территориальный отдел | 13.05.2019 | 15.00-16.00 | Оленинский р-н д. Никитино, машинный двор |
41 | Глазковское с/п | Бобровский территориальный отдел | 20.05.2019 | 10.00-11.00 | Оленинский р-н д. Бобровка, площадка у дома культуры |
42 | Молодотудское с/п | с. Молодой Туд | 20.05.2019 | 11.00-12.00 | Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО Молодотудское |
43 | Молодотудское с/п | Отрадновский территориаль-ный отдел | 20.05.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Отрадное, машинный двор |
44 | Гришинское с/п | Завидовский территориальный отдел | 20.05.2019 | 14.00-15.00 | Оленинский р-н д. Завидово, площадка у администрации |
45 | Мостовское с/п | Знаменский территориальный отдел | 20.05.2019 | 15.00-16.00 | Оленинский р-н д. Никитино, машинный двор |
46 | Гусевское с/п | Городковский территориаль-ный отдел | 27.05.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Городок, площадка у администрации отдела |
47 | Гусевское с/п | Воротьковский территориальный отдел | 27.05.2019 | 13.30-14.30 | Оленинский р-н д. Воротьково, машинный двор |
48 | Глазковское с/п | Никулинский территориальный отдел | 31.05.2019 | 10.00-11.00 | Оленинский р-н д. Никулино, площадка у администрации отдела |
49 | Глазковское с/п | Толокновский территориальный отдел | 31.05.2019 | 12.00-13.00 | Оленинский р-н д. Толокново площадка у администрации отдела |
50 | Мостовское с/п | п. Мостовая | 31.05.2019 | 14.00-15.00 | Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ" |
51 | п. Оленино | пгт Оленино | Каждую пятницу | 09.00-15.00 | п. Оленино ул. Ленина, д. 64/7 |