№ п/п |
Наименование сельского или городского поселения |
Наименование организаций (предприятий) и др. |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
Предприятия, организации |
|||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1
|
Мостовское с/п
|
Оленинский филиал ГБУ "ЛПЦ-Тверьлес"
|
15.02.2021
|
10.00-11.00
|
Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор Оленинского филиала ГБУ "ЛПЦ-Тверьлес"
|
2
|
Мостовское с/п
|
ОМУП "ЖКХ Мостовское"
|
15.02.2021
|
11.00-12.00
|
Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ"
|
3
|
Мостовское с/п
|
Администрация Мостовского сельского поселения
|
15.02.2021
|
11.00-11.30
|
Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ"
|
4
|
Мостовское с/п
|
ООО "Мостлес"
|
15.02.2021
|
11.30-12.30
|
Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ООО "Мостлес"
|
5
|
Мостовское с/п
|
ООО "Леском"
|
15.02.2021
|
12.30-14.00
|
Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ООО "Леском"
|
6
|
Гришинское с/п
|
СПК "Берёзка"
|
01.03.2021
|
10.00-12.00
|
Оленинский р-н д. Холмина
|
7
|
Гришинское с/п
|
ООО "Легион"
|
01.03.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Холм, база ОАО "Легион"
|
8
|
Гришинское с/п
|
Администрация Гришинского сельского поселения
|
01.03.2021
|
13.00-13.30
|
д. Гришино, площадка у администрации
|
9
|
Глазковское с/п
|
Администрация Глазковского сельского поселения
|
15.03.2021
|
10.00-11.00
|
Оленинский р-н д. Глазки, площадка у конторы СПК "Глазковский"
|
10
|
Холмецкое с/п
|
СПК "Каденка"
|
15.03.2021
|
11.30-13.00
|
Оленинский р-н д. Б.Каденка, машинный двор СПК "Каденка"
|
11
|
Гусевское с/п
|
ГМУП "Гусевское"
|
22.03.2021
|
11.00-14.00
|
Оленинский р-н д. Гусево, машинный двор ГМУП "Гусевское"
|
12
|
Холмецкое с/п
|
СПК "Холмецкий"
|
29.03.2021
|
11.00-12.00
|
Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий"
|
13
|
Холмецкое с/п
|
Администрация Холмецкого сельского поселения
|
29.03.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий"
|
14
|
Оленино пгт
|
МУП "Олениногорэнерго"
|
05.04.2021
|
10.00-11.00
|
Оленино, машинный двор МУП Оленино горэнерго
|
15
|
Молодотудское с/п
|
ООО "Молодотудское"
|
05.04.2021
|
11.00-12.00
|
Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО "Молодотудское"
|
16
|
Молодотудское с/п
|
Администрация Молодотудского сельского поселения
|
12.04.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО "Молодотудское"
|
17
|
Оленино пгт
|
ОАО "Оленинское ДРСУ"
|
12.04.2021
|
10.00-12.00
|
Оленино машинный двор ОАО "Оленинское ДРСУ"
|
18
|
Оленино пгт
|
ООО "Любятино-2"
|
12.04.2021
|
12.30-13.30
|
Оленино территория ООО "Любятино-2"
|
19
|
Оленино пгт
|
ОМУП "Спецавтохозяйство ЖКХ"
|
19.04.2021
|
10.00-12.00
|
Оленино машинный двор ОМУП ЖКХ
|
20
|
Оленино пгт
|
ЗАО "Экзот"
|
19.04.2021
|
12.00-13.00
|
Оленино машинный двор ОАО "Экзот"
|
21
|
Оленино пгт
|
ООО "Малиновка"
|
19.04.2021
|
13.00-14.00
|
Оленино машинный двор ОАО "Экзот"
|
Физические лица
|
|||||
22
|
Мостовское с/п
|
п. Мостовая
|
15.02.2021
|
14.00-15.00
|
Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ"
|
23
|
Гришинское с/п
|
д. Гришино
|
01.03.2021
|
13.00-13-30
|
д. Гришино, площадка у администрации
|
24
|
Глазковское с/п
|
Бобровский территориальный отдел
|
15.03.2021
|
14.00-15.00
|
Оленинский р-н д. Бобровка, площадка у дома культуры
|
25
|
Холмецкое с/п
|
Каденский территориальный отдел
|
15.03.2021
|
13.30-15.00
|
Оленинский р-н д. Б.Каденка, машинный двор СПК "Каденка"
|
26
|
Гусевское с/п
|
д. Гусево
|
22.03.2021
|
14.00-15.00
|
Оленинский р-н д. Гусево, машинный двор ГМУП "Гусевское"
|
27
|
Холмецкое с/п
|
д. Холмец
|
29.03.2021
|
13.00-14.00
|
Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий"
|
28
|
Мостовское с/п
|
Козловский территориальный отдел
|
29.03.2021
|
14.00-15.00
|
д. Козлы площадка у администрации
|
29
|
Молодотудское с/п
|
с. Молодой Туд
|
05.04.2021
|
13.00-14.00
|
Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО "Молодотудское"
|
30
|
Молодотудское с/п
|
Отрадновский территориальный отдел
|
05.04.2021
|
14.00-15.00
|
Оленинский р-н д. Отрадное, машинный двор
|
31
|
Гусевское с/п
|
д. Гусево
|
23.04.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Гусево, машинный двор ГМУП "Гусевское"
|
32
|
Мостовское с/п
|
Козловский территориальный отдел
|
23.04.2021
|
14.00-15.00
|
д. Козлы площадка у администрации
|
33
|
Молодотудское с/п
|
Отрадновский территориальный отдел
|
26.04.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Отрадное, машинный двор
|
34
|
Холмецкое с/п
|
д. Холмец
|
26.04.2021
|
13.00-14.00
|
Оленинский р-н д. Холмец, машинный двор СПК "Холмецкий"
|
35
|
Холмецкое с/п
|
Каденский территориальный отдел
|
26.04.2021
|
14.00-15.00
|
Оленинский р-н д. Б.Каденка, машинный двор СПК "Каденка"
|
36
|
Гришинское с/п
|
Завидовский территориальный отдел
|
24.05.2021
|
10.00-11.00
|
Оленинский р-н д. Завидово, площадка у администрации
|
37
|
Глазковское с/п
|
Никулинский территориальный отдел
|
24.05.2021
|
11.00-12.00
|
Оленинский р-н д. Никулино, площадка у администрации отдела
|
38
|
Глазковское с/п
|
Толокновский территориальный отдел
|
24.05.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Толокново площадка у администрации отдела
|
39
|
Гришинское с/п
|
д. Гришино
|
31.05.2021
|
10.00-11.00
|
д. Гришино, площадка у администрации
|
40
|
Гусевское с/п
|
Воротьковский территориаль-ный отдел
|
31.05.2021
|
11.30-12.30
|
Оленинский р-н д. Воротьково, машинный двор
|
41
|
Гусевское с/п
|
Городковский территориаль-ный отдел
|
31.05.2021
|
13.00-14.00
|
Оленинский р-н д. Городок, площадка у администрации отдела
|
42
|
Мостовское с/п
|
Знаменский территориальный отдел
|
31.05.2021
|
15.00-16.00
|
Оленинский р-н д. Никитино, машинный двор
|
43
|
Глазковское с/п
|
Бобровский территориальный отдел
|
07.06.2021
|
10.00-11.00
|
Оленинский р-н д. Бобровка, площадка у дома культуры
|
44
|
Молодотудское с/п
|
с. Молодой Туд
|
07.06.2021
|
11.00-12.00
|
Оленинский р-н с. Молодой Туд, машинный двор ООО Молодотудское
|
45
|
Молодотудское с/п
|
Отрадновский территориаль-ный отдел
|
07.06.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Отрадное, машинный двор
|
46
|
Гришинское с/п
|
Завидовский территориальный отдел
|
07.06.2021
|
14.00-15.00
|
Оленинский р-н д. Завидово, площадка у администрации
|
47
|
Мостовское с/п
|
Знаменский территориальный отдел
|
07.06.2021
|
15.00-16.00
|
Оленинский р-н д. Никитино, машинный двор
|
48
|
Гусевское с/п
|
Городковский территориаль-ный отдел
|
21.06.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Городок, площадка у администрации отдела
|
49
|
Гусевское с/п
|
Воротьковский территориальный отдел
|
21.06.2021
|
13.30-14.30
|
Оленинский р-н д. Воротьково, машинный двор
|
50
|
Глазковское с/п
|
Никулинский территориальный отдел
|
28.06.2021
|
10.00-11.00
|
Оленинский р-н д. Никулино, площадка у администрации отдела
|
51
|
Глазковское с/п
|
Толокновский территориальный отдел
|
28.06.2021
|
12.00-13.00
|
Оленинский р-н д. Толокново площадка у администрации отдела
|
52
|
Мостовское с/п
|
п. Мостовая
|
28.06.2021
|
14.00-15.00
|
Оленинский р-н п. Мирный, машинный двор ОМУП "ЖКХ"
|
53
|
п. Оленино
|
пгт Оленино
|
Каждую пятницу
|
09.00-15.00
|
п. Оленино ул. Ленина, д. 64/7
|
Организации банкроты
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Зубцовскому району и Оленинскому муниципальному округу
|