Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Федеральной налоговой службой реализована возможность регистрации ИП с помощью мобильного приложения

Подробности

С помощью мобильного приложения «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» подготовить документы для регистрации ИП стало проще. Приложение доступно для платформ iOs и Android.

В приложении реализована возможность подготовки документов для регистрации ИП с помощью процедуры распознавания паспорта гражданина РФ и фотографировании заявителя, без ввода персональных данных. Приложение также поможет выбрать вид деятельности и определиться с системой налогообложения, оплатить госпошлину и направить сформированное заявление в налоговую инспекцию. Потребуется однократное посещение инспекции для подписания заявления.

Использование приложения позволяет исключить возможные ошибки при формировании заявления о государственной регистрации и минимизирует случаи вынесения решений об отказе в государственной регистрации.

Штрих-коды для загрузки приложения и дополнительная информация доступны по ссылке: https://service.nalog.ru/gosreg/promo-app21001.html.

Сервис предназначен для граждан РФ, достигших возраста 18 лет, в отношении которых за последние 3 года не возбуждались процедуры банкротства.

Приложение

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.