Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Проверьте задолженность по налогам!

Подробности

В преддверии рассылки налоговых уведомлений за 2020 год предлагаем гражданам проверить свои налоговые обязательства и оплатить имеющуюся задолженность за прошлые годы. Сделать это очень просто.

Для этого достаточно обратиться в налоговую инспекцию или филиал ГАУ «МФЦ» и получить платежные документы на оплату имущественных налогов.

Оплатить налоги можно в Личном кабинете, с его помощью можно контролировать задолженность, а при ее наличии сформировать и распечатать платежный документ либо оплатить задолженность в онлайн режиме.

Если налогоплательщик не зарегистрирован в Личном кабинете, то уплатить задолженность можно с помощью другого сервиса на сайте ФНС России - «Заплати налоги», который также позволяет сформировать платежные документы и произвести онлайн - оплату. Также можно узнать задолженность по имущественным налогам можно через Портал госуслуг (www.gosuslugi.ru), в разделе «Налоговая задолженность» можно проверить налоговую задолженность, оплатить ее онлайн, либо распечатать квитанцию для оплаты в банке.

23 08 2021 1

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.