Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Получите свидетельство ИНН в Личном кабинете

Подробности

Закончилась школьная пора и многим выпускникам школ для поступления в учебные заведения необходим ИНН. Получить электронное свидетельство о постановке на учет физического лица можно абсолютно бесплатно и в любое удобное для налогоплательщика время. Посещение налоговой инспекции при этом не требуется - это можно сделать в Личном кабинете на сайте налоговой службы.

Получить доступ в Личный кабинет можно с помощью учетной записи от Портала государственных услуг.

Для того чтобы заказать свидетельство ИНН, необходимо перейти в раздел «Жизненные ситуации» - «Запросить справку и другие документы» - «Получить свидетельство ИНН». Подписать заявление бесплатной электронной подписью. Если ранее она не была выпущена, то сервис самостоятельно перенаправит пользователя на соответствующую вкладку в разделе «Профиль».

Документ сформируется автоматически и будет доступен для скачивания неограниченное количество раз в разделе «Профиль/Персональные данные».

Свидетельство ИНН подписывается электронной подписью непосредственно в сервисе и имеет такую же юридическую силу, как и бумажный документ, подписанный должностным лицом налогового органа и заверенный печатью.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.