Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Вниманию налогоплательщиков! Приближается единый срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год – 1 декабря 2022 года

Подробности

Если Вы являетесь собственником земельных участков, объектов капитального строительства или транспортных средств, просим Вас своевременно оплатить налоги. Сделать это можно любым удобным для Вас способом: в отделениях банков, на почте, с помощью электронных приложений банков-партнеров или онлайн сервисов Федеральной налоговой службы России.

Самый быстрый и удобный способ осуществлять расчеты с бюджетом – использование онлайн сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», где Вы сможете самостоятельно контролировать правильность сведений о Вашем налогооблагаемом имуществе, получить актуальную информацию о суммах начисленных налогов, переплат, наличии или отсутствии задолженности, а также оперативно получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции.

На сайте ФНС России размещена промостраница о налоговых уведомлениях, направленных физическим лицам в 2022 году. Она содержит разъяснения по типовым вопросам – жизненным ситуациям: что такое налоговое уведомление, как его получить и исполнить, основные изменения в налогообложении имущества физлиц по сравнению с прошлым годом, как узнать о налоговых ставках и льготах, указанных в уведомлении, как ими воспользоваться, что делать, если такое уведомление не получено.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.