Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц

Подробности

1 декабря истекает срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов за 2021 год, а также налога на доходы физических лиц исчисленного, но не удержанного налоговыми агентами.

Оплатить налоги можно с помощью интернет-сервисов ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин» (в том числе за третьих лиц), мобильного приложения «Налоги ФЛ», а также портала государственных услуг, в банкоматах, терминалах, в банковских и почтовых отделениях.

Если уведомление по уплате имущественных налогов по каким-либо причинам не получено, рекомендуем обратиться в любой налоговый орган (адреса можно узнать на сайте ФНС России www.nalog.gov.ru в рубрике «Контакты») или в отделениях МФЦ.

Получить сведения для оплаты налогов можно дистанционно, направив обращение в налоговую инспекцию по месту жительства через сервис «Обратиться в ФНС России» или иным способом с просьбой предоставить уникальные идентификаторы начислений (УИН), указанные в вашем налоговом уведомлении. Обращение должно содержать следующие сведения о налогоплательщике: ФИО, реквизиты основного документа, удостоверяющего его личность, адрес или электронную почту для направления ответа, данные о налоговом периоде, в отношении которого запрошены УИНы.

Начиная со 2 декабря на сумму исчисленных, но не уплаченных налогов, за каждый день просрочки будут начисляться пени.

Консультацию по вопросам исполнения налоговых уведомлений можно получить по общефедеральному бесплатному справочному телефону 8-800-222-22-22 Единого Контакт-центра ФНС России и в налоговых инспекциях.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.