Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

НАЧНИТЕ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

Подробности

Входить в Новый год с долгами всегда считалось плохой приметой. Чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.

Кроме того, неуплата налогов неизбежно приведет к негативным последствиям. Так, наличие задолженности может стать неприятным сюрпризом для тех, кто планирует провести новогодние каникулы за пределами страны.

Напоминаем, срок уплаты имущественных налогов истек 1 декабря. Для индивидуальных предпринимателей 31 декабря истекает срок уплаты страховых взносов в фиксированном размере.

Рекомендуем налогоплательщикам заблаговременно уточнить наличие налогового долга и оплатить задолженность, чтобы не испортить себе отдых и новогодние праздники.

Произвести оплату налогов можно различными способами: как лично в отделениях банков и через платёжные терминалы, так и в онлайн-режиме, не выходя из дома, - с использованием личного кабинета налогоплательщика или сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России или с помощью Единого портала госуслуг.

Для регистрации в «Личном кабинете» не обязательно посещать инспекцию. Стать пользователем сервиса можно с применением логина и пароля портала «Госуслуги». Для этого необходимо перейти на стартовую страницу «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России и ввести в соответствующие ячейки уже имеющиеся данные.

fns 27 12 2022

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.