Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Конкурс «Шлем – всему голова»

Подробности

Госавтоинспекция МВД России и общественная организация «Движение без опасности» объявляют о старте всероссийского конкурса «Шлем – всему голова» (http://bezdtp.ru/campaigns/helmet/competition/), в рамках одноименной широкомасштабной социальной кампании. Конкурс направлен на то, чтобы напомнить всем водителям и пассажирам мототранспорта о необходимости использования мотошлема и защиты в поездках.

Принять участие в конкурсе может каждый: для этого нужно раскрасить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться вместе с ним, выложить фото в галерею конкурса на facebook (https://www.facebook.com/bezdtp/app_448952861833126) или vkontakte (https://vk.com/topic-13144813_28746470) и попросить друзей и знакомых проголосовать за фото. Участник, чье фото наберет больше всего голосов, станет победителем и получит приз – скутер.

С помощью конкурса Госавтоинспекция и «Движение без опасности» не только дадут возможность участникам проявить свои творческие способности, но и еще раз напомнят о том, как важно соблюдать элементарные правила безопасности на таком средстве передвижения, как мотоцикл, мопед или скутер.

Конкурс продлится до 1 сентября 2013 года. При этом, если участнику нет 18 лет, то зарегистрироваться для участия в конкурсе необходимо его родителям.

Хочешь крутой скутер? Выиграй!

Что для этого нужно:

1. Разрисовать или украсить подручными средствами свой шлем (подойдет и пластилин, и цветы, и все, что придет тебе в голову);

2. Сфотографироваться вместе с полученным «протюнингованным» шлемом;

3. Загрузить фото в фотоальбом(http://vk.com/album-13144813_177655171) конкурса и попросить друзей и знакомых поставить лайк за твое фото.

Победитель, чья фотография наберет больше всего голосов, получит в награду скутер!

И, главное, помни: голова в шлеме – голова ответственная. Не нарушай ПДД, не торопись, не выезжай на "встречку", и пройди обучение навыкам управления своего транспортного средства.

Всем участникам – удачи в конкурсе и на дороге!

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.