Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Отделение Госавтоинспекция МО МВД России "Нелидовский" рекомендует пользоваться Единым порталом государственных услуг

Подробности

 59393715 406756760

Портал доступен любому Интернет–пользователю и обеспечивает простой и эффективный поиск информации.

Уважаемые участники дорожного движения! Если Вы приобрели автомобиль, подошел срок обмена водительского удостоверения или Вам необходимо сдать экзамены в ГИБДД, Управление Госавтоинспекции Тверской области предлагает использовать возможность предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для записи Вам необходимо заблаговременно зарегистрироваться в личном кабинете портала госуслуг, следуя инструкции.

Единый портал доступен любому Интернет–пользователю и обеспечивает простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам; дает возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги, а затем в личном кабинете отследить все этапы его рассмотрения; а самое главное – выбрать удобные для Вас дату и время посещения.

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг позволит обратиться с заявлением не только по регистрации приобретенного автомобиля или обмену водительского удостоверения, но и в дальнейшем получить целый комплекс услуг, например, таких как регистрация в качестве индивидуального предпринимателя, запись ребенка в детский сад, подача налоговой декларации или получение загранпаспорта.

 

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.