Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Подведены итоги профилактического мероприятия "Контроль трезвости".

Подробности

С 13 по 14 августа на территории муниципальных образований Нелидовского, Оленинского и Бельского района осуществлено проведение профилактического мероприятия «Контроль трезвости», включающего в себя массовые проверки водителей на состояние опьянения.

В период проведения мероприятий выявлено 3 водителя управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. В отношении водителей составлены административные материалы, транспортные средства задержаны и помещены на специализированную автостоянку.

Так же выявлено 4 водителя которые не имели права на управление транспортным средством. В соответствии с законодательством им грозит штраф в от 5 до 15 тыс. рублей.

Дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, в период проведения мероприятия, не зарегистрировано.

Госавтоинспекция обращается к жителям муниципальных образований с просьбой сообщать информацию о водителях, грубо нарушающих ПДД, а так же управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, по телефонам дежурной части МО МВД России «Нелидовский»:8-(48266)-5-22-58или 02.

Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником!

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.