Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Итоги массовых проверок водителей на дороге.

Подробности

В период праздничных дней с 04 по 06 ноября отделением Госавтоинспекции проведено мероприятие «Контроль трезвости», на территории Нелидовского, Бельского и Оленинского районов.

Инспекторами ДПС выявлено 5 водителей управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Трое водителей выявлены в г. Белый. По одному водителю выявлено в г. Нелидово и п. Оленино.

За отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения в отношении водителей составлены административные материалы. И в дальнейшем они будут привлечены к ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей и лишение специального права на срок до 2-х лет, по окончании которого предстоит пройти проверку на знания ПДД.

Дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, в период проведения мероприятия, не зарегистрировано.

Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникают опасные дорожные ситуации!

На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья!
Информацию о водителях грубо нарушающих ПДД, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Нелидовский»:
8-(48266)-5-22-58, 8-(48258)-2-15-07 или 02.

Задумайтесь! Хватит жертв на дорогах!

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.