Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Росреестр реализовал возможность сообщения о коррупционных проявлениях по «телефону доверия»

Подробности

8 сентября 2017 года - «Телефон доверия» - канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Управления Росреестра по Тверской области по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности федеральных государственных гражданских служащих и работников, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Номером «телефона доверия» Управления Росреестра по Тверской области является номер 8 (4822) 45-23-63.

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:

  • коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих и работников;

  • конфликта интересов в действиях (бездействиях) гражданских служащих и работников;

  • несоблюдения гражданскими служащими и работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.

«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

Все обращения о фактах коррупции и иных нарушений законодательства о противодействии коррупции, совершённых гражданскими служащими и работниками Управления, поступившие по «телефону доверия», не позднее следующего рабочего дня с момента их поступления оформляются докладной запиской и вносятся в журнал регистрации обращений граждан и организаций, поступивших по «телефону доверия» по вопросам противодействия коррупции в Управлении.

Дальнейшее рассмотрение обращения, поступившего по «телефону доверия», осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Информация по иным вопросам, непосредственно связанным с деятельностью Росреестра, предоставляется по единому справочному телефону ведомства 8-800-100-34-34. Звонок по России бесплатный. Режим работы круглосуточно.

   

vybory Prezidenta2024

   

baner 12 03 2024

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.