Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр проконсультирует граждан в центральной библиотеке им. Герцена

Подробности

28 сентября 2018 года, накануне Международного дня пожилых людей, Управление Росреестра по Тверской области и региональный филиал Федеральной кадастровой палаты совместно с Центром правовой и социальной информации Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена проведут «День консультаций». Мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится в Белом зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена (Тверской проспект, д.5) с 13.30 до 16.30.

В рамках данного мероприятия любой желающий может обратиться за безвозмездной правовой помощью. Граждане смогут получить консультации по вопросам, непосредственно связанным с деятельностью тверского Росреестра:

- постановка объектов недвижимости на кадастровый учёт,

- проведение государственной регистрации прав на объекты недвижимости,

- осуществление государственного земельного надзора,

- оспаривание кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Кроме того, в мероприятии примут участие представители двух саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, действующих на территории Тверской области, а также Тверского регионального отделения Российского общества оценщиков. Профильные специалисты помогут гражданам разобраться в вопросах, касающихся проведения кадастровых работ (межевание земельных участков и др.), а также оценки недвижимого имущества.

Обращаем внимание, что для получения более полной информации при обращении за консультацией в рамках данного мероприятия необходимо иметь при себе документы на объекты недвижимости, позволяющие сориентироваться в конкретной ситуации и дать детальный ответ.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.