Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр определил лучших в профессии государственного инспектора по использованию и охране земель

Подробности

2 ноября 2018 года – В Управлении Росреестра по Тверской области состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Главной целью проведения данного конкурса является развитие кадрового потенциала и повышение профессионального мастерства специалистов Росреестра в сфере государственного земельного надзора. Кроме того, данное мероприятие приурочено к 10-летию создания Росреестра и 20-летию со дня образования в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

К участию в конкурсе допускались государственные гражданские служащие Управления, имеющие стаж работы в должности государственного инспектора по использованию и охране земель не менее трёх лет, а также не имеющие нарушений трудовой дисциплины. Всего на конкурс было подано 11 заявок от государственных земельных инспекторов Бежецкого, Вышневолоцкого, Калининского, Кашинского и других районов Тверской области.

В ходе проведения конкурсаспециалистам необходимо было пройти тестирование, выполнить ряд заданий на проверку теоретических знаний, практических навыков, достижения показателей, характеризующих государственный земельный надзор.

Председатель организационного комитета по определению победителей конкурса «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора, заместитель руководителя Управления Росреестра по Тверской области Фёдор Гришин: «Конкурсные задания были разработаны организационным комитетом таким образом, чтобы определить у конкурсантов уровень знаний нормативных правовых актов, регламентирующих прохождение гражданской службы, проведение проверочных мероприятий, производство по делам об административных правонарушениях. Отдельный блок был посвящён практическим заданиям по разрешению предлагаемых ситуаций».

По итогам проведения конкурса были выявлены победитель и призёры, занявшие второе и третье места: 

  • 1 место – Савостьянова Наталья Юрьевна (Межмуниципальный отдел по Калининскому, Рамешковскому районам Управления Росреестра по Тверской области); 

  • 2 место – Копыткин Александр Сергеевич (отдел государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра по Тверской области);

  • 3 место – Рындина Ирина Викторовна (Ржевский межмуниципальный отдел Управления Росреестра по Тверской области).

Победитель и призёры конкурса будут награждены ведомственными наградами Росреестра.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.