Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр поставил на кадастровый учёт детский сад в Старице

Подробности

25 декабря 2019 года - Управлением Росреестра по Тверской области поставлен на кадастровый учёт детский сад, расположенный в Старицком муниципальном районе по адресу: г. Старица, улица имени Захарова, дом 24.

Общая площадь трёхэтажного кирпичного объекта составляет более 3 тыс. кв. м. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 150 мест. В здании расположено 8 групп для дневного пребывания детей. Кроме того, детский сад оборудован помещением для спортивных и музыкальных занятий, пищеблоком, медицинским блоком.

В настоящее время всего в Старице работают 3 детских сада. Последний из них построен в 1988 году. Дошкольные учреждения посещают более 700 детей.

Руководитель Управления Росреестра по Тверской области Николай Фролов: «Документы на постановку детского сада на кадастровый учёт поданы в электронном виде Администрацией Старицкого района. Учётные действия проведены в установленные законом сроки, сведения об объекте недвижимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Это не первый случай в 2019 году постановки на кадастровый учёт социально значимого объекта недвижимости в Тверской области. Ранее Управлением были поставлены на кадастровый учёт школа-детский сад на 560 ученических мест и 80 детских мест в г. Твери, а также детский сад на 110 мест в посёлке Калашниково Лихославльского района».

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.