Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр приостановил проверки соблюдения требований земельного законодательства

Подробности

Управление Росреестра по Тверской области приостановило проведение плановых и внеплановых проверок соблюдения требований земельного законодательства до 1 мая 2020 года. Решение принято в соответствии с поручением Правительства РФ.

Внеплановые проверки возможны только в исключительных в ситуациях. Например, в случаях угрозы причинения вреда жизни, здоровью граждан, возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Кроме того, предписания об устранении ранее выявленных нарушений, срок устранения которых наступает в период до 1 мая, будут продлены на три месяца.

Управление также сообщает, что с 30 марта по 3 апреля 2020 г. в соответствии с Указом Президента РФ тверской Росреестр как орган власти продолжает свою работу, но меняет её формат.

Руководитель Управления Росреестра по Тверской области Николай Фролов: «Чтобы снизить риск распространения коронавирусной инфекции в регионе, часть сотрудников переведены на удалённый режим работы. При этом учётно-регистрационные действия в Управлении не приостановлены, их осуществление ведётся в штатном режиме. Однако, жителям Верхневолжья необходимо рассчитывать сроки оформления недвижимости с учётом нерабочих дней с 30 марта по 3 апреля 2020 года».

Управление Росреестра по Тверской области напоминает, что в случае необходимости любой желающий может обратиться в Управление одним из следующих способов:

- путём заполнения специальной формы на официальном сайте Росреестра (раздел «Обращения граждан ONLINE»);

- в электронном виде на официальный адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- посредством сервиса Skype, заранее отправив заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

- в письменном виде по адресу: 170100, г.Тверь, Свободный пер., д.2;

- через ящик для корреспонденции, установленный по адресу: г.Тверь, Свободный пер., д.2.

Для заявителей все перечисленные способы обращений актуальны и в районах области.

Также получить консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, всегда можно по единому справочному телефону колл-центра Росреестра: 8 800 100 34 34. Звонок из регионов России бесплатный.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.