Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр стал участником ведомственного онлайн-проекта «Лица Победы»

Подробности

30 июля 2020 года - Управление Росреестра по Тверской области стало участником онлайн-проекта Росреестра «Лица Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В рамках проекта Росреестр собрал онлайн-альбом с фотографиями и рассказами сотрудников ведомства о родственниках - участниках боевых действий и тружениках тыла, которые они бережно хранят и передают из поколения в поколение. В проекте принимают участие все территориальные управления Росреестра, региональные филиалы Федеральной кадастровой палаты Росреестра, а также сотрудники центрального аппарата. 

Управление Росреестра по Тверской области не осталось в стороне и подготовило информацию о родственниках сотрудников Управления - ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и тружениках тыла.

Онлайн-альбом размещён на главной странице сайта Росреестра в разделе «Лица Победы». Каждая фотография вместе с краткой биографией военнослужащего опубликована в виде карточки. С момента старта проекта собрано более 580 фотографий и рассказов. Проект поддержал руководитель Росреестра Олег Скуфинский, который направил информацию о своём воевавшем родственнике.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Тверской области Елена Макарова: «В альбом «Лица Победы» вошло 18 карточек, содержащих сведения о родственниках сотрудников тверского Росреестра, внесших свой вклад в общее дело Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. При формировании карточек в ряде случаев нам приходилось сокращать рассказы специалистов Управления до необходимого объёма – столько боевых заслуг и подвигов числилось за их героическими дедами и прадедами. Однако, не менее ценными для нас являются карточки с минимальным набором слов: «Призван, участвовал, пропал без вести, погиб». Тех, о ком идёт речь, также помнят, чтят, ими гордятся».

Месяц назад, накануне Парада Победы проект Росреестра был запущен в социальных сетях территориальных органов ведомства с хэштегом  #ЛицаПобеды . В настоящее время онлайн-проект собрал уже порядка 2 тысяч постов.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.