Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Тверской Росреестр проведёт горячую линию по вопросам защиты прав несовершеннолетних при заключении сделок с недвижимостью

Подробности

18 ноября в Управлении Росреестра по Тверской области состоится тематическая горячая линия, в рамках которой специалисты ведомства расскажут, как защитить имущественные права несовершеннолетних при заключении сделок с недвижимостью. Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Сотрудники тверского Росреестра проведут консультирование граждан по вопросам приобретения, дарения, наследования, залога, оформления в собственность, а также иных действий с объектами капитального строительства и земельными участками в интересах несовершеннолетних.

Всю актуальную информацию в максимально доступной форме гражданам предоставят специалисты отдела государственной регистрации недвижимости №1 регионального Управления Росреестра. Звонки будут приниматься с 10:00 до 15:00 по телефону: 8 (4822) 47-73-34 (доб. 1124).

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Тверской области Ирина Миронова: «Консультации специалистов могут получить родители, опекуны, законные представители несовершеннолетних. В указанное время граждане вправе обратиться на горячую линию с общими вопросами, не требующими предоставления документов».

В случае, если решение вопроса невозможно без изучения дополнительной информации, то все желающие в этот же день, 18 ноября с 14.00 до 16.30 могут обратиться в Приемную Президента Российской Федерации по адресу: г.Тверь, ул. Советская, д.46, где будет проходить Единый день оказания бесплатной юридической помощи, организованный Тверским региональным отделением «Ассоциации юристов России». Помимо специалиста тверского Росреестра, в мероприятии примут участие представители Прокуратуры Тверской области, Управления федеральной службы судебных приставов по Тверской области, Нотариальной палаты Тверской области, профессорско-преподавательского состава юридического факультета ТвГУ».

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.