О проведении «горячей линии» для потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018

Подробности

С 19 февраля 2018 года начала работу Всероссийская горячая линия для потребителей к Чемпионату мира по футболу 2018, которая продолжится до завершения мероприятий Чемпионата.

На базе Консультационного пункта для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве в период с 19 февраля по 05 марта 2018 года организовано тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018.

Все желающие смогут задать вопрос или получить консультацию специалиста по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Время работы «горячей линии»: ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 13-45.

Консультирование проводится по телефону (848232) 3-34-85; Skype: учетная запись - Ржев ЗПП; электронной почте - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Личный прием граждан по вопросам защиты прав потребителей осуществляется в Консультационном пункте для потребителей по адресу: г.Ржев, ул. Грацинского, д. 27, каб.104.

Дополнительно информируем, что постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2016 года № 89 установлена максимальная стоимость гостиничного обслуживания в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге и муниципальных образованиях тех субъектов Российской Федерации, в которых будут проводиться спортивные соревнования чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, перечень которых устанавливается Министерством спорта Российской Федерации, и в иных муниципальных образованиях, перечень которых утверждается высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, на территориях которых расположены средства размещения (в том числе гостиницы) для участников спортивных соревнований, иных лиц, участвующих в мероприятиях, и зрителей.

Максимальная стоимость гостиничного обслуживания, установленная данным постановлением (в рублях за одни сутки проживания в зависимости от категории средства размещения), применяется в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, который начинается за месяц до даты первого матча и заканчивается через месяц после даты проведения последнего матча.

Консультационный пункт для потребителей

филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии

в Тверской области» в городе Ржеве

 

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.