Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Оленинского района

16 марта 2020 года в Молодотудском сельском поселении на базе Муниципального казенного образовательного учреждения Молодотудская средняя общеобразовательная школа, прошло выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Оленинского района. В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Порядок межведомственного взаимодействия органов и учреждений, осуществляющих профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

2. Доклад о совместной работе Молодотудского сельского поселения и МКОУ Молодотудская СОШ по профилактике преступности и правонарушений среди несовершеннолетних, работе с неблагополучными семьями. Профилактика наркомании, токсикомании, пьянства, табакокурения. Предупреждение потребления курительных смесей».

3. Доклад о работе Пожарной части №43 по профилактике пожарной безопасности среди подростков, работе с многодетными и неблагополучными семьями в зимний период.

Так же в формате рабочей встречи прошли профилактические беседы с родителями, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Оленинского района, проживающими на территории поселения.

В работе комиссии приняли участие: прокурор Оленинского района Панов Е.А., Глава Молодотудского сельского поселения Тимофеева И.А., директор МКОУ Молодотудская СОШ Клинова Л.А., директор Оленинского муниципального телевидения Матюшкина Т.О. и все ведомства Оленинского района входящие в состав системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

   

728x90

   
   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.