Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Заключения комиссии для организации публичных слушаний по изменению вида разрешенного использования земельных участков в 2015 году

Подробности

Заключение:

Комиссия решила рекомендовать Главе Оленинского района изменить вид разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности у Ревушкина А.С., из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Оленинский район, Молодотудское сельское поселение, д. Болховка, д.2, с видом разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства, с кадастровым номером 69:23:0090901:2, площадью 1500 кв. м, с целью изменения вида разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заключение:

Комиссия решила: Рекомендовать Администрации Оленинского района Тверской области изменить вид разрешенного использования земельного участка, находящегося в собственности у Лаукайтене Надежды Викторовны, из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Оленинский район, городское поселение поселок Оленино, пгт Оленино, ул. Кузьмина, д.71, общей площадью 10267 кв. м, кадастровый номер 69:23:0070129:65, имеющий вид разрешенного использования: для размещения и обслуживания объектов нежилого фонда, на вид разрешенного использования земельного участка: производственная база, в связи с предстоящим объединением вышеуказанного земельного участка с земельным участком с кадастровым номером 69:23:0070129:66, имеющим вид разрешенного использования: производственная база.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.