Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Завершилась кампания по массовому направлению налоговых уведомлений физическим лицам за 2018 год

Подробности

Всего в этом году Межрайонной ИФНС России № 7 по Тверской области физическим лицам направлено более 58 тысяч налоговых уведомлений, из них 11 тысяч размещены в электронном виде в личных кабинетах налогоплательщиков, остальные – направлены по почте заказными письмами.

Все платежные реквизиты с этого года включены в налоговое уведомление. Отдельные квитанции для оплаты налогов не направляются. Подробности о содержании налоговых уведомлений можно узнать на странице интернет-сайта налоговой службы «Налоговое уведомление – 2019».

Налоговые уведомления не направляются:

  • если налоги не начислены в связи с наличием льготы или применением налогового вычета;

  • если сумма налогов в уведомлении меньше 100 рублей.

Вопросы по содержанию налоговых уведомлений можно задать, обратившись в налоговую инспекцию любым удобным способом: лично, направив письмо по почте, через «Личный кабинет налогоплательщика» или сервис «Обратиться в ФНС России». Также можно задать вопрос оператору контакт-центра ФНС России по бесплатному номеру 8 800 222-22-22.

При неполучении налогового уведомления рекомендуем налогоплательщикам обратиться в любой налоговый орган или с заявлением в ГАУ МФЦ «Мои документы».

Напоминаем, что сведения о налогооблагаемом имуществе и его владельцах за 2018 год в ФНС России передаются органами, осуществляющими кадастровый учет и госрегистрацию прав на недвижимость, регистрацию транспортных средств, органами миграционного учета, опеки, нотариата и др.

Оплатить налоги можно в Личном кабинете налогоплательщика; с помощью портала Госуслуг, в банковских отделениях; в отделениях федеральной почтовой службы.

Предельный срок оплаты налогов, указанных в налоговых уведомлениях, – не позднее 2 декабря. При неуплате налога в установленный срок за каждый день просрочки начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Банка России.

25 октября 2019 года с 09.00 до 18.00 приглашаем физических лиц на Всероссийскую акцию «День открытых дверей», в рамках которой каждый налогоплательщик сможет получить информацию о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, а также о возможностях интернет-сервисов сайта ФНС России.

Выражаем благодарность всем налогоплательщикам, исполнившим свою обязанность по уплате налогов!

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.