Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Налоговая служба приглашает принять участие в эксперименте по бесплатному предоставлению программного обеспечения для работы с электронной подписью

Подробности

В ходе проводимого эксперимента для работы с электронной подписью юридические лица и индивидуальные предприниматели могут до конца октября 2022 года бесплатно скачать программное обеспечение ведущих отечественных разработчиков ООО «Криптопро» и АО «ИнфоТеКС».

• Программное обеспечение разработчика ООО «Криптопро» доступно по ссылке: https://cryptopro.ru/fns_experiment.

• Программное обеспечение разработчика АО «ИнфоТеКС» доступно по ссылке: https://infotecs.ru/fns_experiment.

Программное обеспечение работает только с сертификатами, полученными в Удостоверяющем центре ФНС России после 12 апреля 2022 года. Для работы с сертификатами, полученными ранее указанной даты, требуется перевыпуск в любом налоговом органе, оказывающем данную услугу.

Для получения квалифицированной электронной подписи заявителю (руководителю организации или индивидуальному предпринимателю) необходимо лично обратиться в удостоверяющий центр ФНС России и предоставить паспорт, СНИЛС, ИНН, зааявление на выдачу КЭП и пройти процедуру идентификации. Для записи квалифицированного сертификата при себе нужно иметь сертифицированный носитель (USB токен).

Приглашаем принять участие в эксперименте и напоминаем о необходимости получить электронную подпись тем налогоплательщикам, которые еще не воспользовались услугой УЦ ФНС России, в обязательном порядке до 31.12.2022!

Узнать о правилах получения квалифицированной электронной подписи Вы можете, наведя камеру Вашего смартфона на QR-код, или на сайте NALOG.GOV.RU Узнать о бесплатном программном обеспечении для работы с электронной подписью Вы можете, наведя камеру Вашего смартфона на QR-код, или на сайте NALOG.GOV.RU
QR код QR код
   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.