Справочная

Экстренные телефоны Федеральные организации Медицинские учреждения
Образовательные учреждения Учреждения культуры Сельское хозяйство
Муниципальные учреждения Общественные организации Правоохранительные органы
Расписание движения транспорта    
   
welcometver
   
Диспансеризация взрослого населения
   
   

Управление Росреестра по Тверской области вошло в пятёрку лучших по итогам конкурса "Многонациональный Росреестр"

Подробности

В Росреестре подвели итоги большого творческого проекта «Многонациональный Росреестр», приуроченного ко Дню народного единства. Заместитель Министра экономического развития РФ - руководитель Росреестра Виктория Абрамченко наградила участников проекта, чьи работы были признаны лучшими. Среди призёров оказалось и Управление Росреестра по Тверской области, вошедшее в Топ-5 и занявшее четвёртое место.

В рамках творческого проекта специалистами тверского Росреестра были подготовлены видеоролики, рассказывающие об уникальном искусстве торжокских золотошвей и истории тверской Карелии. Кроме того, в качестве гастрономических достопримечательностей региона были отмечены пожарские котлеты, а также огромное разнообразие каш, о котором сотрудникам Управления рассказали в "Музее каши" города Кашин.

Помимо тверского Управления Росреестра, в пятёрку лучших вошли филиалы Федеральной кадастровой палаты по Республике Дагестан и Республике Алтай (1 и 2 место), а также управления Росреестра по Новгородской области и Республике Бурятия (3 и 5 место соответственно).

В целом проект предоставил возможность показать Росреестр как одну большую семью из 50 тысяч человек по всей стране, а его участникам - продемонстрировать свои народные обычаи и традиции, национальные костюмы, танцы и песни, блюда национальной кухни – то, чем богата и едина Россия.

Всего для участия в проекте было направлено порядка тысячи фотографий и видеороликов, рассказывающих о традициях и культуре своих народов, природе родного края. Работы участников оценивались по таким критериям, как «Национальный костюм» и «Национальная кухня».

«Росреестр представлен в каждом субъекте Российской Федерации. Участники проекта показали особенности народов в нашей стране – историю, богатую и неповторимую культуру, традиции, национальную идентичность, вероисповедание. Рада, что у нас в команде есть такие активные, молодые, инициативные ребята, которые не просто любят свою Родину, они гордятся малой родиной и могут красиво о ней рассказать. И творческие работы – тому подтверждение. Это говорит о том, что мы - большая дружная многонациональная семья, команда профессионалов. Я вас всех поздравляю с наступающим праздником», - отметила руководитель Росреестра Виктория Абрамченко.

   

728x90

   

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
© 2021 Официальный сайт администрации Оленинского муниципального округа. Все права защищены.